21/10/17 Стоило написать здесь что-нибудь раньше, но хэй!, мы были заняты тем, чтобы сделать Форест Гроув лучшим из захудалых городков в штате. Подходит к концу вторая неделя нашего существования и посмотрите что у нас есть — куча классных игроков с анкетами, столько же эпизодов, и мы обновили новости (срочно прочитай, если раньше этого не сделал). А ещё Дэн безумно жаждет собрать все местные сплетни здесь.
"В каждом из нас живет Дэнни, одиноко грустящий на лесопилке..."

Forest Grove

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forest Grove » Посиделки у костра » Пять фактов о себе.

Пять фактов о себе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте, ребята, расскажите мне о себе что-нибудь интересное, я жажду подробностей!

0

2

1. Богдан Викторович
2. Винница, родился в Луганской области
3. 22.10.1996
4. Люблю острую пищу
5. Не люблю солёную хд

+2

3

Характеристика

Описание

Уважажегие

уважаю тех, кто способен показать силу без применения физической составляющей. Уважаю тех, кто знает чего хочет и добивается этого самостоятельно или не боится спросить помощи у более знающих людей.

Критика

Скажу честно не всегда спокойно реагирую на то, когда  пишут что-либо  только для того, что бы проверить  целостность и устойчивость нервной систем не только меня, но других тоже. Другое  дело  когда по делу написано четко и доступно.

Продолжение следует...

0

4

1. Щучкин Саня, сын Романа xd
2. Челябинск, где рожден, там и проживаю (((((((((( пока что xd
3. 12.02.2001
4. Вообще не люблю такую еду, которая обладает сильным специфическим вкусом. Люблю что-то нежное, не приторное
5. Левша, но мышку держу в правой и фотошоплю тоже xd

+3

5

Ух, у нас прям мужицкий форум)
1. Михаил, заместо фамилим напишу город и др: спб, 22.02.93
2. Не хочу потерять этот факт, ибо показался мне забавным. В процессе написания анкеты я хотел ввернуть слово "помочи", ибо богатырь, рано ходить начал и всё такое. Полез в гугл, дабы выяснить как, чего, зачем носить, а потом залип на целый час на форум мамочек, где они бесконечные дебаты на эту тему устроили... я до сих пор не знаю зачем я это читал, но теперь я знаю про "помочи для детей" всё!
3. Ненавижу дожди, но люблю слушать звук грозы да капель по окну, правда, только вечером и ночью)
4. Мечтаю завести котейку или собаку, но будучи человеком безответственным, да еще и холостяком, не решаюсь, боясь уморить животное голодом т.т
5. За два года работы я стал постоянным клиентом в каждом ресторанчике зоны фудкорта соседнего трц... но почему-то не пользуюсь скидкой)

+3

6

1. Москвич коренной. Гуманитарий по образованию.
2. Езжу на работу в область. Дорога - 1,5-2 часа
3. Ни разу не был ни на встрече выпускников школы, ни на встрече выпускников универа
4. Из живности - волнистый попугай. Трус и обжора
5. Когда вижу жЫрных троллей и безграмотных "Йашек" и "критиГов" - хочется достать пистолет и всех их перестрелять. Чтоб не мучались.

+1

7

1. Александрович я. Родился и вырос в Москве. Возраст - старше "старшего брата". Есть по отцу младшая сестра. В душе я младше своего биологического возраста.
2. Анкета писалась чрезвычайно легко. Я - водолей. И этим всё сказано. И многое я списал с себя. Ну часть характера, так это точно.
3. Ни скучаю ни по одному из учебных заведений. Часто мечтаю снова стать мелким и ходить в детсад. Там днём официально можно спать. Вот по детсаду я скучаю. Ибо там: "сиди на жопе и лепи куличи".
4. Меломан. Но не все направления и песни могу и готов слышать и слушать. В основном люблю классику и из советского времени. Обожаю рок и металл.
5. Мечтаю и в жизни научиться гонять на байке.

+1

8

1. у меня две котейки - Вася и Фанини(на самом деле Фанни, но так милее)
2. ем всё, нелюбимых продуктов не существует в природе
3. пишу всякие рассказы
4. читаю всякие книжки
5. на мой голос дрочили по подсчётам около 8 человек, пока я их не палила, а всё оттого, что работаю на телефоне. буду держать вас в курсе статистики

такие дела

0

9

Потом будет серьёзно, а пока...

1. Я мудак.
2. Я очень большой мудак.
3. Я большой и хитрый мудак.
4. А ещё я мудак.
5. Я уже говорил, что я мудак?..

0

Вы здесь » Forest Grove » Посиделки у костра » Пять фактов о себе.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC