21/10/17 Стоило написать здесь что-нибудь раньше, но хэй!, мы были заняты тем, чтобы сделать Форест Гроув лучшим из захудалых городков в штате. Подходит к концу вторая неделя нашего существования и посмотрите что у нас есть — куча классных игроков с анкетами, столько же эпизодов, и мы обновили новости (срочно прочитай, если раньше этого не сделал). А ещё Дэн безумно жаждет собрать все местные сплетни здесь.
"В каждом из нас живет Дэнни, одиноко грустящий на лесопилке..."

Forest Grove

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forest Grove » Посиделки у костра » флуд 04. В честь девушек

флуд 04. В честь девушек

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Caroline Marsh
аааааахах бля, странное солнце

Caroline Marsh написал(а):

и да, ребята, прекратите препираться. помните, что вы всегда можете не общаться с тем, кто вам не симпатичен. не хочу, чтобы у нас на форуме царил негатив

киса

а зачем кофе? бессонные ночи?

спать не хочу. завтра на работу опять)
хочешь работать сутками?

0

332

до девяти вечера. по москве, стало быть, до пяти. уже заварила, сижу кайфую))
у тебя как настроение?

Хорошее настроение) Фильм смотрю хд

0

333

А сейчас всё это отправится в архив, и больше, пожалуйста, здесь подобного не устраивайте. Если есть вопросы, претензии и дозы негатива в мой адрес — ВСЁ В ЛИЧКУ.

+2

334

Не сдержался и сходил за пивом хд

0

335

Смотрю на кое-чей аватар и понимаю что слегка влюбился хд

0

336

Ну, поговорите со мной хд Макс, Кэри, Дэнни? Это дело нужно забросать двумя страницами флуда как при устранении аварии в  Чернобыльской АЭС станцию забросали несколькими слоями свинца хд

Отредактировано Scott Montoya (2017-10-18 13:03:19)

0

337

Scott Montoya написал(а):

Смотрю на кое-чей аватар и понимаю что слегка влюбился хд

Дэнни то? я тоже кажись стал на 1% геем

Макс

я же говорил что мне к репетитору
я уже в одежде
на улице холодища ((((((((

0

338

Scott Montoya, Max Whitman, в следующий раз /которого, я надеюсь, не будет/ запру вас на лесопилке на ночь.

0

339

какая приятная тишина  http://funkyimg.com/i/2k6UN.png

0

340

Max Whitman написал(а):

Дэнни то? я тоже кажись стал на 1% геем

http://funkyimg.com/i/2k6V5.png

Max Whitman написал(а):

я же говорил что мне к репетитору
я уже в одежде
на улице холодища ((((((((

А, тогда удачи хд До скольки ты там?

0

341

блиан это получилось немного не с тем смыслом, с которым планировалось, НО
так даже забавнее

0

342

Ну, поговорите со мной хд

Привет!

0

343

Danny написал(а):

Scott Montoya, Max Whitman, в следующий раз /которого, я надеюсь, не будет/ запру вас на лесопилке на ночь.

Ну вот, и я тоже попал под раздачу хд

какая приятная тишина  http://funkyimg.com/i/2k6UN.png

Познаём дзен)

0

344

Ну вот, и я тоже попал под раздачу хд

Пока не попал, не надо мне тут хд

0

345

Познаём дзен)

ага) какой фильм-то ты смотришь?)

0

346

Danny написал(а):

блиан это получилось немного не с тем смыслом, с которым планировалось, НО
так даже забавнее

Всё хорошо получилось хд

Danny написал(а):

Привет!

Как жизнь внефорумная?)

Danny написал(а):

Пока не попал, не надо мне тут хд

А на лесопилке курорт?)

0

347

ага) какой фильм-то ты смотришь?)

Да хотел, но настроения не нашлось) Грустно смотреть фильмы в одиночестве. Выключил почти сразу. Думается теперь найти интересную короткометражку хотя бы)

0

348

А на лесопилке курорт?)

ночью там просто рай внеземной :D
но если забыть выключить пилы, то это больше похоже на студенческий ужастик с бюджетом в сто долларов и те потрачены на костюм главного маньяка.

Как жизнь внефорумная?)

ем ананас, запиваю чаем, пересматриваю доктора кто
всё замечательно, в общем!
ну, кроме тех моментов, когда на экране ДРАМА и ДОКТОР УМЕР ААА и рыдаю хд

0

349

Да хотел, но настроения не нашлось) Грустно смотреть фильмы в одиночестве. Выключил почти сразу. Думается теперь найти интересную короткометражку хотя бы)

на помощь всегда приходят сериалы)
я недавно вступила вк в конфу, где все вместе смотрим фильмы и обсуждаем, но в итоге ни разу так и не посмотрела ничего с ними хдд

0

350

ну вы все мда

0

351

Danny написал(а):

костюм главного маньяка.

Которого сыграешь ты?  http://funkyimg.com/i/2eHKG.png

Danny написал(а):

ем ананас, запиваю чаем, пересматриваю доктора кто
всё замечательно, в общем!
ну, кроме тех моментов, когда на экране ДРАМА и ДОКТОР УМЕР ААА и рыдаю хд

У меня от ананаса сразу начинает чесаться всё лицо хдд Не смотрел Доктора, но слышал что хвалят)

на помощь всегда приходят сериалы)
я недавно вступила вк в конфу, где все вместе смотрим фильмы и обсуждаем, но в итоге ни разу так и не посмотрела ничего с ними хдд

Это что за группа такая? Я в городе без знакомых)) Мне критически нужны сосериальщики хд

0

352

Которого сыграешь ты?

нит. которого сыграют кладбищенские работники. это будет один костюм на двоих, прикинь как прикольно в конце получится? они тип маньяка завалили, а тут он бац и сзади. и фраза 'продолжение следует'!

У меня от ананаса сразу начинает чесаться всё лицо

а ты знал, что пока ты ешь ананас, ананас ест тебя? и главное кто кого первым съест :D

Не смотрел Доктора, но слышал что хвалят

http://funkyimg.com/i/2k5rg.png  http://funkyimg.com/i/2k5rh.png  http://funkyimg.com/i/2k5rj.png
ну ладно, а я ип не смотрел. и остальные популярные сериалы хд

0

353

о, а я так властелина колец смотрел. с подругой правда. это было забавно, когда я ей: ГИМЛИ СЫН ГЛОИНА, а она мне: ДА

0

354

Danny написал(а):

нит. которого сыграют кладбищенские работники. это будет один костюм на двоих, прикинь как прикольно в конце получится? они тип маньяка завалили, а тут он бац и сзади. и фраза 'продолжение следует'!

Какое продолжение? хдд После такого люди в фильмах обычно умирают))

Danny написал(а):

а ты знал, что пока ты ешь ананас, ананас ест тебя? и главное кто кого первым съест :D

Разъедает плоть?) Слышал что-то такое. С моим больным желудком нужно отнестись к нему с осторожностью)

Danny написал(а):

http://funkyimg.com/i/2k5rg.png  http://funkyimg.com/i/2k5rh.png  http://funkyimg.com/i/2k5rj.png
ну ладно, а я ип не смотрел. и остальные популярные сериалы хд

Я смотрел ИП, но не питаю к сериалу слабости) Люблю смотреть слезливые драмы хд

0

355

Какое продолжение? хдд После такого люди в фильмах обычно умирают))

ну так мы не покажем, как их убивают. а тип, он замахивается моим любимым топором и тут выскакивает 'продолжение следует'. зритель на нервах, переживает за героев, и обязательно купит билет в кино на вторую часть, на которую мы потратим 200 долларов, чтобы купить мне новый топор, который эти криворукие идиоты сломают, и новый костюм маньяка, который порвут случайно когда будут снимать хд

Люблю смотреть слезливые драмы хд

о, а какие например? я тут everything everything и у меня чуть лицо от улыбки не треснуло хд

0

356

Danny написал(а):

ну так мы не покажем, как их убивают. а тип, он замахивается моим любимым топором и тут выскакивает 'продолжение следует'. зритель на нервах, переживает за героев, и обязательно купит билет в кино на вторую часть, на которую мы потратим 200 долларов, чтобы купить мне новый топор, который эти криворукие идиоты сломают, и новый костюм маньяка, который порвут случайно когда будут снимать хд

Надеюсь, мне достанется роль главного героя. Такие обычно не умирают или живут максимально долго, до кульминации)

Danny написал(а):

о, а какие например? я тут everything everything и у меня чуть лицо от улыбки не треснуло хд

Оуууу, я кстати хотел его посмотреть из-за актёра в главной роли)) Стоит, да?)

0

357

Такие обычно не умирают или живут максимально долго, до кульминации)

а ты 'хижину в лесу' не смотрел?

Стоит, да?)

ДАДАДА
прям очень стоит.
там где-то на кинопоиске видела критику на него, и была фраза вроде 'как будто цинизма в нашем мире не существует'. и я просто вскричал, потому что блин это единственный фильм, где я думал о героях, а не о том, как блин в австралии поместилось всё человечество и куда они дели террористов хд

0

358

Danny написал(а):

а ты 'хижину в лесу' не смотрел?

Название знакомое, но кадры в голову не лезут) Думается что нет

Danny написал(а):

ДАДАДА
прям очень стоит.
там где-то на кинопоиске видела критику на него, и была фраза вроде 'как будто цинизма в нашем мире не существует'. и я просто вскричал, потому что блин это единственный фильм, где я думал о героях, а не о том, как блин в австралии поместилось всё человечество и куда они дели террористов хд

Посмотрю сегодня перед сном, а он скоро) хд

0

359

Это что за группа такая? Я в городе без знакомых)) Мне критически нужны сосериальщики хд

группа в вк "Чужие строки". у них есть отдельная конфа для киноманов) кстати, сериалы люблю смотреть одна либо с парнем, чтобы ему показывать, какие классные вещи он пропустил в этой жизни хд

0

360

группа в вк "Чужие строки". у них есть отдельная конфа для киноманов) кстати, сериалы люблю смотреть одна либо с парнем, чтобы ему показывать, какие классные вещи он пропустил в этой жизни хд

У меня нет постоянного парня больше двух лет( Наверное поэтому смотрю сериалы и мечтаю хд

0

Вы здесь » Forest Grove » Посиделки у костра » флуд 04. В честь девушек

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC