21/10/17 Стоило написать здесь что-нибудь раньше, но хэй!, мы были заняты тем, чтобы сделать Форест Гроув лучшим из захудалых городков в штате. Подходит к концу вторая неделя нашего существования и посмотрите что у нас есть — куча классных игроков с анкетами, столько же эпизодов, и мы обновили новости (срочно прочитай, если раньше этого не сделал). А ещё Дэн безумно жаждет собрать все местные сплетни здесь.
"В каждом из нас живет Дэнни, одиноко грустящий на лесопилке..."

Forest Grove

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forest Grove » Посиделки у костра » флуд 04. В честь девушек

флуд 04. В честь девушек

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Danny написал(а):

о, а я так властелина колец смотрел. с подругой правда. это было забавно, когда я ей: ГИМЛИ СЫН ГЛОИНА, а она мне: ДА

Властелин колец - ТОП
это моё детство, это моя жись

0

362

Scott Montoya написал(а):

Название знакомое, но кадры в голову не лезут) Думается что нет

ну блин :с
посмотри. это хоть и фильм ужасов, но он троллит все стереотипы в ужастиках и заканчивается мегакруто. а ещё там рыжий наркоман, который на самом деле всё понял™

0

363

Caroline Marsh написал(а):

это моё детство, это моя жись

крч, я как куплю зарядку к своему ноуту, мы с тобой устроим марафон толкиена хд
и вк посмотрим, и хоббита хд хоть хоббита и залажали ЗАЧЕМ ТАМ БЛИН ЛЕГОЛАС ЕЩЁ И ГОЛУБОГЛАЗЫЙ

0

364

У меня нет постоянного парня больше двух лет( Наверное поэтому смотрю сериалы и мечтаю хд

я тоже так делала х)
иногда скучаю по временам, когда тащилась с сериальных актёров по-страшному. это было так вдохновляюще) а сейчас поняла, что я моногамна хд теперь он мне только нравятся внешне

0

365

Danny написал(а):

ну блин :с
посмотри. это хоть и фильм ужасов, но он троллит все стереотипы в ужастиках и заканчивается мегакруто. а ещё там рыжий наркоман, который на самом деле всё понял™

Обязательно посмотрю на недельке)

0

366

я тоже так делала х)
иногда скучаю по временам, когда тащилась с сериальных актёров по-страшному. это было так вдохновляюще) а сейчас поняла, что я моногамна хд теперь он мне только нравятся внешне

Я не знаю моногамен ли я или полигамен хд Пока что полигамен, но может быть когда-нибудь влюблюсь) Жду, хочу, надеюсь что смогу хд

0

367

Danny написал(а):

крч, я как куплю зарядку к своему ноуту, мы с тобой устроим марафон толкиена хд

вау, господин дровосек, я обязательно приму это приглашение хдд

Danny написал(а):

хоть хоббита и залажали ЗАЧЕМ ТАМ БЛИН ЛЕГОЛАС ЕЩЁ И ГОЛУБОГЛАЗЫЙ

хоббит не понравился, его и правда залажали( только один фильм посмотрела и расстроилась. а была ведь так счастлива(

0

368

Я не знаю моногамен ли я или полигамен хд Пока что полигамен, но может быть когда-нибудь влюблюсь) Жду, хочу, надеюсь что смогу хд

да все когда-нибудь влюбляются)) эта зараза передаётся на уровне взгляда даже, не то, что воздушно-капельным. хотя многие говорят, что им и так кайфово

0

369

да все когда-нибудь влюбляются)) эта зараза передаётся на уровне взгляда даже, не то, что воздушно-капельным. хотя многие говорят, что им и так кайфово

Один раз было лет в 15 и закончилась история любви плохо хд Первый раз самый чувственный и эмоциональный)) Как бы испытать эти ощущения ещё раз и возможно ли? Одиночество кайфово? Эти люди извращенцы)

0

370

Один раз было лет в 15 и закончилась история любви плохо хд

мне только брось кость, я сразу хочу знать всиооо... это не призыв, это просто бесполезный факт обо мне хдд

Как бы испытать эти ощущения ещё раз и возможно ли?

думаю, со временем точно возможно) вопрос в том, что мы для этого сами делаем, как добиваемся этой любви

0

371

мне только брось кость, я сразу хочу знать всиооо... это не призыв, это просто бесполезный факт обо мне хдд

Тот период моей жизни не поместится и в сто тысяч символов хд

думаю, со временем точно возможно) вопрос в том, что мы для этого сами делаем, как добиваемся этой любви

Ты права, в моём случае после работы я сижу дома, зависаю на форуме и смотрю телевизор) Как-нибудь нужно развеяться. Долго там тебе ещё работать?)

0

372

Ты права, в моём случае после работы я сижу дома, зависаю на форуме и смотрю телевизор) Как-нибудь нужно развеяться. Долго там тебе ещё работать?)

кстати, некоторые знакомятся в вк и потом встречаются не буду показывать пальцем
развеяться всегда полезно, поддерживаю тебя в этом))
ещё полтора часа сидеть, а потом свобода и Ведьмак 3

0

373

кстати, некоторые знакомятся в вк и потом встречаются не буду показывать пальцем
развеяться всегда полезно, поддерживаю тебя в этом))

Знакомлюсь иногда так, но не через вк и не для простоо развеяться) хд

ещё полтора часа сидеть, а потом свобода и Ведьмак 3

Ого, в который раз перепроходишь?)

0

374

Знакомлюсь иногда так, но не через вк и не для простоо развеяться) хд

вот это сейчас прозвучало оооочень двусмысленно  http://havepic.ru/10825293.png

Ого, в который раз перепроходишь?)

в первый) у меня всё впереди. до пс4 был старый комп, на котором только инди шли и старые игрули. теперь навёрстываю всё упущенное, что специально не смотрела на летсплеях)

0

375

вот это сейчас прозвучало оооочень двусмысленно  http://havepic.ru/10825293.png

Грешен, но не так часто, как может показаться на первый взгляд) хд

в первый) у меня всё впереди. до пс4 был старый комп, на котором только инди шли и старые игрули. теперь навёрстываю всё упущенное, что специально не смотрела на летсплеях)

Тогда воздержусь от спойлеров, а потом поделимся впечатлениями))

0

376

Грешен, но не так часто, как может показаться на первый взгляд) хд

у меня сейчас на устах только "ухухуху-ухухуху"  http://havepic.ru/62370983.png  ну да это я просто странная

Тогда воздержусь от спойлеров, а потом поделимся впечатлениями))

да уж... этих спойлеров наловила уже кучу) знаю, что Цири может стать императрицей и она ей станет, блеать, ещё много разного. но вообще я в огромном восторге от Гвинта)

0

377

у меня сейчас на устах только "ухухуху-ухухуху"  http://havepic.ru/62370983.png  ну да это я просто странная

Ничего странного)) Верное представление хд Правда я так не ухухукаю во время...)

да уж... этих спойлеров наловила уже кучу) знаю, что Цири может стать императрицей и она ей станет, блеать, ещё много разного. но вообще я в огромном восторге от Гвинта)

Вообще обожаю её)

Отредактировано Scott Montoya (2017-10-18 15:55:02)

0

378

Вообще обожаю её)

Цири-то?) она клёвая, мне нравится, когда дают ей поиграть

0

379

Цири-то?) она клёвая, мне нравится, когда дают ей поиграть

Именно) Во что ещё играла?

0

380

Пойду я спать. Всем хорошего вечера)

0

381

Scott Montoya
спокойной ночи, Скотт  http://havepic.ru/34797595.png

0

382

спокойной ночи, Скотт  http://havepic.ru/34797595.png

Спокойный вечер)) Ночью Скотти будет работать хд И тебе как ляжешь так как не смогу вовремя пожелать)

0

383

http://havepic.ru/69228186.png

0

384

Этот кошмар кончился!

0

385

хочется Андрюшку избить, но не буду предлагать

0

386

меня??

0

387

Andrew Howell написал(а):

меня??

думал ограбить твой магазин  http://funkyimg.com/i/2k6SY.png

0

388

Max Whitman
эй!

0

389

Andrew Howell написал(а):

эй!

ну или мы могли общаться в одних кругах (у меня отец тоже богатый чел), а когда ты отосрешься от семьи я буду ржать над тобой тт
тобишь, когда ты богат, над тобой ржет Скотти
когда ты обеднеешь и уйдешь из дома, буду я
здесь нет правильных решений!

0

390

Andrew Howell
где твоя ава

0

Вы здесь » Forest Grove » Посиделки у костра » флуд 04. В честь девушек

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC