21/10/17 Стоило написать здесь что-нибудь раньше, но хэй!, мы были заняты тем, чтобы сделать Форест Гроув лучшим из захудалых городков в штате. Подходит к концу вторая неделя нашего существования и посмотрите что у нас есть — куча классных игроков с анкетами, столько же эпизодов, и мы обновили новости (срочно прочитай, если раньше этого не сделал). А ещё Дэн безумно жаждет собрать все местные сплетни здесь.
"В каждом из нас живет Дэнни, одиноко грустящий на лесопилке..."

Forest Grove

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forest Grove » Посиделки у костра » флуд 04. В честь девушек

флуд 04. В честь девушек

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Joshua Lightwood написал(а):

а я могу О_о

люди разные и это здорово xd

0

572

Max Whitman написал(а):

люди разные и это здорово xd

Эт точно)

0

573

Эт точно)

если бы все были как я, например
то завтра началась бы третья мировая война
ну или человечество достигло бы мировой гармонии, но скорее все же первый вариант xd

0

574

Max Whitman написал(а):

если бы все были как я, например
то завтра началась бы третья мировая война
ну или человечество достигло бы мировой гармонии, но скорее все же первый вариант xd

а если бы все были как я, то был бы тихий ужас)

0

575

а если бы все были как я, то был бы тихий ужас)

а мне кажется было бы мило xd

0

576

Это тип в природе самцов. Демонстрация превосходства и все такое (психолог мод он)

мерить превосходство письками. обожаю людей)

Детки будут рыжие и страшненькие... если в папку пойдут хд

да не, он норм) слащавый, но не страшный

Max Whitman написал(а):

а у нас с ним тут кажется совпадение, я страдаю онлайн эксгибионизмом
но тут не буду ради приличия xd

онлайн-эксгибиционизм - это как?))

Max Whitman написал(а):

я бы очень хотел ходить с щетиной. но у меня именно что только над губой чуток растет, так что хожу бритый под ноль xd

вот и правильно, ты молодец) а то потом стыдно было бы смотреть фотки себя подростка хд у меня были такие одноклассники

0

577

Caroline Marsh написал(а):

мерить превосходство письками. обожаю людей)

Увы, такова эволюция хд

да не, он норм) слащавый, но не страшный

как по мне, Ник круче)

Max Whitman написал(а):

а мне кажется было бы мило xd

Да не, ужас тот еще. Все обнимашились бы и смотрели сериалы хд

0

578

онлайн-эксгибиционизм — это как?))

нц в вк с обменом фоток xd

вот и правильно, ты молодец) а то потом стыдно было бы смотреть фотки себя подростка хд у меня были такие одноклассники

у меня есть один такой, он не бреет усы и у него пух над губой как у цыпы.. все уже мне кажется ждут пока он их сбреет xd но он довольно странный парень, я думаю у него довольно тиранические условия в семье

0

579

Да не, ужас тот еще. Все обнимашились бы и смотрели сериалы хд

ахах а в моем мире сериалы бы разорились
а по телеку крутили бы только документальные фильмы про космос, африканские саванны и историю

0

580

Max Whitman написал(а):

ахах а в моем мире сериалы бы разорились
а по телеку крутили бы только документальные фильмы про космос, африканские саванны и историю

История *__*

0

581

История *__*

ага, мне нравится европейская история и древняя история
посмотри сериал Человечество: история всех нас, 12 серий по 45 минут

0

582

Max Whitman написал(а):

ага, мне нравится европейская история и древняя история
посмотри сериал Человечество: история всех нас, 12 серий по 45 минут

О, есть чем выходные занять *_*

0

583

как по мне, Ник круче)

нууу да) но Джо не страшный всё равно. если бы не усы

Все обнимашились бы и смотрели сериалы хд

http://funkyimg.com/i/2k6UK.png

Max Whitman написал(а):

нц в вк с обменом фоток xd

фига ты экстремал х) а вдруг вместо девочек сидят жирные сорокавосьмилетние мужики?

Max Whitman написал(а):

но он довольно странный парень, я думаю у него довольно тиранические условия в семье

это всегда грустно( по работе много с такими детьми общаюсь, им сильно непросто

0

584

нууу да) но Джо не страшный всё равно. если бы не усы

Ну, по школе симпатичности он явно лучше Бибера хд

0

585

О, есть чем выходные занять *_*

это очень интересный и быстрый экскурс по всей мировой истории ) и как мне кажется - очень логичный, хоть и в комментах как всегда много русских хейтеров, обиженных что про Россию мало сказано. Ну блин, не вся же земля вокруг нас вертится
тем более фильм от НатГео

фига ты экстремал х) а вдруг вместо девочек сидят жирные сорокавосьмилетние мужики?

меня больше пугают если сидят 14-летки всякие.. когда начинаю подозревать в таком (в силу, например, неграмотных постов или не очень логичных, когда сразу становится понятным что человек мало об этом знает или и вовсе - девственник) - стараюсь прекратить общение и не брать грех на душу xd

это всегда грустно( по работе много с такими детьми общаюсь, им сильно непросто

да, я не понимаю как взрослые люди не могу понять что тирания в семье пробуждает кучу комплексов в их детях
почему эти взрослые такие эгоисты?
слава богу у меня мать хоть и специфическая, но очень либеральная

0

586

Caroline Marsh
а кто ты, психолог? Почему в силу специфики работы ты с такими детьми встречаешься?

0

587

Max Whitman написал(а):

это очень интересный и быстрый экскурс по всей мировой истории ) и как мне кажется — очень логичный, хоть и в комментах как всегда много русских хейтеров, обиженных что про Россию мало сказано. Ну блин, не вся же земля вокруг нас вертится
тем более фильм от НатГео

а мне не нравится история России. Античная и средневековая история Европы очень интересны, а вот у Руси одни смуты и психопаты у власти

0

588

а мне не нравится история России. Античная и средневековая история Европы очень интересны, а вот у Руси одни смуты и психопаты у власти

мне из истории России нравится период начиная с Петра 1 и заканчивая где-то Александром 2, ибо дальше начинается тягомотина

0

589

любимый век это когда правили женщины в нашей стране
Елизавета, Екатерина
хочу женщину-президента России xd

0

590

Max Whitman написал(а):

мне из истории России нравится период начиная с Петра 1 и заканчивая где-то Александром 2, ибо дальше начинается тягомотина

ПетрI много сделал для Империи, а вот новейшая история - сплошная череда убийств и культов личности

0

591

ПетрI много сделал для Империи, а вот новейшая история — сплошная череда убийств и культов личности

это да ( вот мы сейчас СССР проходим
ужасно скучно

0

592

Max Whitman написал(а):

это да ( вот мы сейчас СССР проходим
ужасно скучно

До 60-х культ личности Сталина. Начиная с 1962 года - полный пиздец и развал СССР

0

593

До 60-х культ личности Сталина. Начиная с 1962 года — полный пиздец и развал СССР

да там вообще бардак
но они знали толк в пропаганде
посмотрел клип того времени с гимном СССР и даже захотел оказаться в СССР xd
но потом потряс головой и понял что это всего лишь красивая обертка горькой конфетки

0

594

Max Whitman написал(а):

да там вообще бардак
но они знали толк в пропаганде
посмотрел клип того времени с гимном СССР и даже захотел оказаться в СССР xd
но потом потряс головой и понял что это всего лишь красивая обертка горькой конфетки

В принципе, СССР спровоцировала развал Османской Империи и крах Китайской Империи, так что тут тоже палка на двух концах... но убивать правителей Династии скотство(

0

595

В принципе, СССР спровоцировала развал Османской Империи и крах Китайской Империи, так что тут тоже палка на двух концах... но убивать правителей Династии скотство(

насколько я знаю, Османская империя распалась в результате большого количества процессов и СССР сыграла в нем далеко не первую роль. Уж точнее не важнее чем последствия первой мировой войны, внутренних расприй, революционных настроение (скорее, светских и демократических, а не вовсе коммунистических) и так далее

0

596

Ну, по школе симпатичности он явно лучше Бибера хд

про Бибера вообще ничего сказать не могу) он для меня какое-то эфемерное и непонятное существо. вроде поёт неплохо, но... мне всё равно, кто он такой)

Max Whitman написал(а):

когда сразу становится понятным что человек мало об этом знает или и вовсе — девственник

а что, в 16 лет быть девственником сейчас странно?
это не наезд, мне правда интересно

Max Whitman написал(а):

да, я не понимаю как взрослые люди не могу понять что тирания в семье пробуждает кучу комплексов в их детях
почему эти взрослые такие эгоисты?
слава богу у меня мать хоть и специфическая, но очень либеральная

тебе и правда повезло)
взрослые сами дети, просто им много лет. они часто не понимают, что делают что-то неправильно, ведь их самих так воспитывали. либо они не знают психологию подростков, хотят идеального и послушного в их понимании ребёнка. но ты знаешь, даже это не самое страшное. иногда я слышу истории, от которых хочется сесть и заплакать: от ужаса, непонимания и собственного бессилия. когда детей унижают, насилуют, запугивают, и они рассказывают тебе об этом, потому что больше некому, а ты не в силах их вытащить. но даже один ребёнок, который получил помощь, уже дарит эмоции, ради которых хочется работать и дальше.

Max Whitman написал(а):

а кто ты, психолог? Почему в силу специфики работы ты с такими детьми встречаешься?

да, я психолог)

0

597

про Бибера вообще ничего сказать не могу) он для меня какое-то эфемерное и непонятное существо. вроде поёт неплохо, но... мне всё равно, кто он такой)

Он девочка в теле мальчика хд

Max Whitman написал(а):

насколько я знаю, Османская империя распалась в результате большого количества процессов и СССР сыграла в нем далеко не первую роль. Уж точнее не важнее чем последствия первой мировой войны, внутренних расприй, революционных настроение (скорее, светских и демократических, а не вовсе коммунистических) и так далее

Я это сказал к тому, что в КНДР и СССР убили представителей правящей династии, а в ОИ просто мужчинам запретили въезд в Турцию, а принцессам и прочим женщинам (кто не мог претендовать на трон) разрешили вернуться. Многие жены и фаворитки Султана умерли в Турции от старости)

0

598

а что, в 16 лет быть девственником сейчас странно?
это не наезд, мне правда интересно

ну.. не знаю, но я говорил про 14-леток xd я их боюсь

да, я психолог)

работаешь с подростками? *_*

тебе и правда повезло)
взрослые сами дети, просто им много лет. они часто не понимают, что делают что-то неправильно, ведь их самих так воспитывали. либо они не знают психологию подростков, хотят идеального и послушного в их понимании ребёнка. но ты знаешь, даже это не самое страшное. иногда я слышу истории, от которых хочется сесть и заплакать: от ужаса, непонимания и собственного бессилия. когда детей унижают, насилуют, запугивают, и они рассказывают тебе об этом, потому что больше некому, а ты не в силах их вытащить. но даже один ребёнок, который получил помощь, уже дарит эмоции, ради которых хочется работать и дальше.

мне кажется, это замкнутый круг из которого очень сложно выбраться. Потом эти дети вырастают такими же. Их глаза закрыты, кругозор оставляет желать лучшего и в воспитании уже своих собственных детей они применяют те же самые тиранические методы.. потому что не принимают другого воспитания в семье

0

599

Я это сказал к тому, что в КНДР и СССР убили представителей правящей династии, а в ОИ просто мужчинам запретили въезд в Турцию, а принцессам и прочим женщинам (кто не мог претендовать на трон) разрешили вернуться. Многие жены и фаворитки Султана умерли в Турции от старости)

знаю, в Турции, как ни странно, весь этот процесс прошел как-то более цивилизованно (хотя потом же эти геноциды начались ужасные, уууу, но в СССР вообще миллионы людей в 30-е погубили тт)

0

600

Max Whitman написал(а):

знаю, в Турции, как ни странно, весь этот процесс прошел как-то более цивилизованно (хотя потом же эти геноциды начались ужасные, уууу, но в СССР вообще миллионы людей в 30-е погубили тт)

Ну да, у них из всех правителей был самый кровожадный Мурад III, он убил 19 братьев, и утопил нескольких беременных наложниц отца

0

Вы здесь » Forest Grove » Посиделки у костра » флуд 04. В честь девушек

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC