21/10/17 Стоило написать здесь что-нибудь раньше, но хэй!, мы были заняты тем, чтобы сделать Форест Гроув лучшим из захудалых городков в штате. Подходит к концу вторая неделя нашего существования и посмотрите что у нас есть — куча классных игроков с анкетами, столько же эпизодов, и мы обновили новости (срочно прочитай, если раньше этого не сделал). А ещё Дэн безумно жаждет собрать все местные сплетни здесь.
"В каждом из нас живет Дэнни, одиноко грустящий на лесопилке..."

Forest Grove

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forest Grove » Посиделки у костра » флуд 04. В честь девушек

флуд 04. В честь девушек

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Joshua Lightwood написал(а):

Ну да, у них из всех правителей был самый кровожадный Мурад III, он убил 19 братьев, и утопил нескольких беременных наложниц отца

ужас xd

0

602

Он девочка в теле мальчика хд

это предположение или есть пруфы? хдд

Max Whitman написал(а):

ну.. не знаю, но я говорил про 14-леток xd я их боюсь

а, ну это да) в вк наверняка их пруд пруди х)

Max Whitman написал(а):

работаешь с подростками? *_*

дети, подростки на работе, а помимо веду частные консультации)

Max Whitman написал(а):

мне кажется, это замкнутый круг из которого очень сложно выбраться. Потом эти дети вырастают такими же. Их глаза закрыты, кругозор оставляет желать лучшего и в воспитании уже своих собственных детей они применяют те же самые тиранические методы.. потому что не принимают другого воспитания в семье

по сути да, ты правильно говоришь. иногда у них срабатывает обратная реакция, но чаще они и сами становятся такими же родителями. и это пичалька.

0

603

Max Whitman написал(а):

ужас xd

А самая кровожадная женщина по версии некоторых Хюррем Султан, но я так не считаю)

Caroline Marsh написал(а):

это предположение или есть пруфы? хдд

Потом покажу, это на ночь нельзя смотреть)

0

604

Потом покажу, это на ночь нельзя смотреть)

ты меня заинтриговаааал) показывай прямщас хдд

0

605

ты меня заинтриговаааал) показывай прямщас хдд

да долго искать прост хд

0

606

да долго искать прост хд

блииин, ну ты вообще) теперь мне нужно это как-то забыть, а то буду перед сном думать хд

0

607

дети, подростки на работе, а помимо веду частные консультации)

интересная работа )

по сути да, ты правильно говоришь. иногда у них срабатывает обратная реакция, но чаще они и сами становятся такими же родителями. и это пичалька.

люблю заниматься самоанализом, полезная вещь, объективно оценить кем можешь стать из-за каких-то событий в жизни и понять нравится тебе такой сценарий или нет xd ну, слава богу мне с мамой повезло ) но среди знакомых много тех, у кого родителю пьют либо просто слишком строги, либо даже вроде бы и хорошие, но все равно загоняют в какие-то рамки, морально давят слишком сильно из-за чего к ним вроде бы и нельзя придраться, но на деле получается что они все равно принуждают своих детей к тому или иному решению, которое отражается на всех их жизнях (поступи в универ, женись, роди детей и тп.)

0

608

блииин, ну ты вообще) теперь мне нужно это как-то забыть, а то буду перед сном думать хд

посмотри потом в гугле хд

0

609

нормальный Бибер, его хейтят по мейнстриму
я бы не сказал что он женственен

0

610

Max Whitman написал(а):

ну, слава богу мне с мамой повезло )

во, всё познаётся в сравнении)

Max Whitman написал(а):

но среди знакомых много тех, у кого родителю пьют либо просто слишком строги, либо даже вроде бы и хорошие, но все равно загоняют в какие-то рамки, морально давят слишком сильно из-за чего к ним вроде бы и нельзя придраться, но на деле получается что они все равно принуждают своих детей к тому или иному решению, которое отражается на всех их жизнях (поступи в универ, женись, роди детей и тп.)

ну, иногда дети тоже мало идут навстречу своим родителям. иной раз говоришь с таким подростком, он рассказывает про строгую маму, про свои чувства, тревоги. потом спросишь как бы невзначай: "а ты вот это всё маме говорил, что тебе обидно, больно, что ты чувствуешь себя зажатым в тиски, как ты мне рассказал?", и сразу глаза по пять рублей: "нет, а что, так можно?!" х) доверие должно быть двухсторонним))

0

611

Max Whitman написал(а):

нормальный Бибер, его хейтят по мейнстриму
я бы не сказал что он женственен

Джошуа говорит, есть пруфы хдд

0

612

ну, иногда дети тоже мало идут навстречу своим родителям. иной раз говоришь с таким подростком, он рассказывает про строгую маму, про свои чувства, тревоги. потом спросишь как бы невзначай: "а ты вот это всё маме говорил, что тебе обидно, больно, что ты чувствуешь себя зажатым в тиски, как ты мне рассказал?", и сразу глаза по пять рублей: "нет, а что, так можно?!" х) доверие должно быть двухсторонним))

не, я своей все высказываю, мы часто ругаемся xd но и миримся каждый раз
она оч эмоциональная и сама ведет себя как подросток )

0

613

Джошуа говорит, есть пруфы хдд

да вряд ли xd был бы скандал на весь интернет, по всем телеканалам

0

614

всем добрых снов :3

0

615

всем добрых снов :3

добрых ) я тоже скоро пойду
поешь творог перед сном!

0

616

Max Whitman написал(а):

не, я своей все высказываю, мы часто ругаемся xd но и миримся каждый раз
она оч эмоциональная и сама ведет себя как подросток )

хехех, это очень хорошо, на самом деле)) лучше ругаться, чем молчать и обижаться хд

Max Whitman написал(а):

да вряд ли xd был бы скандал на весь интернет, по всем телеканалам

нууууу... окей)

ладно, я тоже спать пойду, а то уже очень поздно))
всем спокойной ночи http://havepic.ru/64425294.png

0

617

Caroline Marsh
и тебе сладеньких )

0

618

*приполз уставший*

выходныевыходныевыходныескорее

0

619

Tom Murphy
эти двое только что пожелали снов и ушли тт
а меня ты игноришь, да? -_-

0

620

Max Whitman
ой, нет, если проигнорил, то я случайно!!!!!

ой, кстати, я каждый раз как прихожу на форум, всё гадаю, какая у тебя сегодня ава х)

ой, только что узрел своё лицо в подвале форума ыыыы *популярность*

ещё больше "ой", блин

0

621

Tom Murphy написал(а):

ой, нет, если проигнорил, то я случайно!!!!!
ой, кстати, я каждый раз как прихожу на форум, всё гадаю, какая у тебя сегодня ава х)
ой, только что узрел своё лицо в подвале форума ыыыы *популярность*
ещё больше "ой", блин

хехехе да нет, просто сегодня утром ты наверное просто действительно спешил )
как твой день?

0

622

Max Whitman

тяжко, хочу потупить в интернете, но у меня домашка((((((((((((((((((((((((((((((((((

я бы, кстати, с удовольствием с тобой поиграл, надо только сюжетец придумать (и выбраться куда-нибудь с кладбища ахахах)

0

623

Tom Murphy написал(а):

тяжко, хочу потупить в интернете, но у меня домашка((((((((((((((((((((((((((((((((((

а я свою уже сделал ) эх

Tom Murphy написал(а):

я бы, кстати, с удовольствием с тобой поиграл, надо только сюжетец придумать (и выбраться куда-нибудь с кладбища ахахах)

вот сегодня Скотти сказал что Макс хочет поиграть, а ты такой "мне пора", а мы как раз в скайпе сидели - он говорит, иди во флуд предложи ему игры
я прихожу, а ты такой "всем пока" ахах я подумал что ты так убежал от игры со мной
хотел тебе тоже предложить затусить, раз ты играть хочешь, чтоб Нейт посмотрел и начал ревновать и тоже пост тебе написал xd я знаю, он ревнивый

0

624

Max Whitman
ой, нет, нет, конечно, у меня просто занятия, все дела)

Я тоже думал о ревности Нейта ахаха, чудненько

я придумаю что-нибудь классное, ну и ты тоже пиши, если идея придет

а сейчас я пойду поделаю дз эх)

0

625

Tom Murphy написал(а):

ой, нет, нет, конечно, у меня просто занятия, все дела)
Я тоже думал о ревности Нейта ахаха, чудненько
я придумаю что-нибудь классное, ну и ты тоже пиши, если идея придет
а сейчас я пойду поделаю дз эх)

окей )

0

626

Ну капец

0

627

Я собрался за 10 минут
К армии почти готов *тьфу тьфу тьфу*

0

628

Добрейшего утра http://funkyimg.com/i/2k6SZ.png

0

629

Доброе )

0

630

Хоть у меня оно и нифига не доброе
Чуть не проспал, шапку неправильно одел и хожу с хохолком который не прмлизывается тт

0

Вы здесь » Forest Grove » Посиделки у костра » флуд 04. В честь девушек

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC